Conrad Bühlmayer
(Wien 1835-1883) Pferdehändler am Seeufer, signiert und datiert unten links: Bühlmayer 1877, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 51 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen etwas beschädigt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.04.2018 - 16:29
- Vyvolávací cena:
Conrad Bühlmayer
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2018 - 16:29 |
Prohlídka: | 13.04. - 19.04.2018 |