Tizian, Nachahmer des 19. Jahrhunderts
Selbstbildnis, rückseitig betitelt: Kopie nach Tizian, K. Seppel, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 75 cm, Goldstuckrahmen, dieser stark beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.04.2018 - 16:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2018 - 16:30 |
Prohlídka: | 13.04. - 19.04.2018 |