Kleines niederes Ladenkästchen im Barockstil, 20. Jahrhundert
Nuss furniert, linear in Feldform marketiert, mit fünf teils unterschiedlich hohen Laden, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 76 cm, Breite ca. 62 cm, Tiefe ca. 36 cm, stark beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.04.2018 - 16:31
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2018 - 16:31 |
Prohlídka: | 13.04. - 19.04.2018 |