Eugen Jettel
(Johnsdorf, Mähren 1845-1901 Lussingrande) Rinder auf Sommerwiese, signiert: Eugen Jettel, Paris (18)89, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 36 x 51 cm, gerahmt Ruf 1.000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.04.2018 - 16:32
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Eugen Jettel
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2018 - 16:32 |
Prohlídka: | 13.04. - 19.04.2018 |