Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Südländische Küste - Adria?, signiert unten links: V. Hawlicek, datiert: (1)909, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 52 x 66 cm, verglast, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.04.2018 - 16:33
- Vyvolávací cena:
Vincenz Hawlicek
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2018 - 16:33 |
Prohlídka: | 13.04. - 19.04.2018 |