Mathilde von Berger *
(Wien 1877-1970) Ansicht des Wiener Rathauses mit Gärten am Heldenplatz, signiert unten links: Math. Berger, Ortsbezeichnung: Wien, datiert: 1926, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 37 cm
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.04.2018 - 16:38
- Vyvolávací cena:
Mathilde von Berger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2018 - 16:38 |
Prohlídka: | 13.04. - 19.04.2018 |