Henri van Seben
(Brüssel 1815-1913) Wasserträgerin bei kurzer Rast, signiert und datiert unten rechts: Hvan Seben (18)60, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 27 cm, doubliert auf Hartfaserplatte, kleinere Retuschen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.04.2018 - 16:39
- Vyvolávací cena:
Henri van Seben
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2018 - 16:39 |
Prohlídka: | 13.04. - 19.04.2018 |