Robert Stöbe
(München um 1900/20) Vier Frauen in Tracht in der Kirche, signiert unten rechts R. Stöbe, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 65 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen etwas beschädigt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.04.2018 - 16:39
- Vyvolávací cena:
Robert Stöbe
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2018 - 16:39 |
Prohlídka: | 13.04. - 19.04.2018 |