Hermann
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Zwei Bilder - Pendants: Blick auf Bad Gastein, Der Gasteiner Wasserfall, jeweils signiert: Hermann, Öl auf Hartfaser- bzw. Sperrholzplatte, je ca. 29 x 22,5 cm, vergoldete Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.04.2018 - 16:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hermann
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2018 - 16:40 |
Prohlídka: | 13.04. - 19.04.2018 |