Unbekannt, Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Venedig - nächtliche Gondelfahrt, undeutlich signiert unten links, Öl auf Leinwand, ca. 40x 30 cm, kleine Kratzstelle, vergoldeter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.04.2018 - 16:47
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2018 - 16:47 |
Prohlídka: | 13.04. - 19.04.2018 |