Dina Larot *
(Wien 1942 geb.) Sitzendes Mädchen mit blauem Hut, signiert und datiert unten rechts: Dina Larot 1995, Farblithografie, Nr. 127/300, Blattgröße ca. 70 x 47,5 cm
19.04.2018 - 16:50
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Dina Larot *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2018 - 16:50 |
Prohlídka: | 13.04. - 19.04.2018 |