Altschliffdiamantarmkette zus. ca. 0,75 ct
Weißgold 750, Diamantrauten, Saphire, Ziergravur, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Länge ca. 19 cm, 10,6 g, 1 Stein fehlt
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
19.04.2018 - 17:02
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.04.2018 - 17:02 |
Prohlídka: | 13.04. - 19.04.2018 |