Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Dom und Häuser, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breite (19)67, Radierung, Nr. 10/15, Plattengröße ca. 40 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.04.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Herbert Breiter *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |