Georges Berges
(Bayonne 1870-1934 Anglet) Flamencas, signiert unten rechts: Georges Berges, unten links mit Papierprägestempel sowie nummeriert: 31, Aquatinta-Farbradierung, Darstellungsgröße ca. 44 x 58 cm, Blattgröße ca. 56 x 76 cm, verglast, gerahmt, fleckig Ruf 400
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.04.2018 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Georges Berges
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 16:01 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |