Dina Larot *
(Wien 1942 geb.) Knieendes Mädchen im violetten Kleid, signiert und datiert unten rechts: Dina Larot 1995, Farblithografie, Nr. 191/300, Blattgröße ca. 69,5 x 47,5 cm
12.04.2018 - 16:04
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Dina Larot *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 16:04 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |