Max Oppenheimer *
(Wien 1885-1954 New York) Porträt Ernst Deutsch, signiert und nummeriert unten links: Mopp, Exemplar 62/70, Lithografie im Stein signiert und datiert: (19)32, Blatt ca. 52 x 38 cm, hellbraune Fleckenstellen, Passepartout, ungerahmt Ruf 220
Provenienz: aus Sammlung Pabst
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.04.2018 - 16:06
- Vyvolávací cena:
Max Oppenheimer *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 16:06 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |