Daly
(Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Aus der Serie: Über den Wolken, undeutlich signiert unten rechts: Daly?, datiert: 1998, links bezeichnet, Gouache auf Papier, ca. 28 x 39,5 cm, Blatt ca. 37 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.04.2018 - 16:10
- Vyvolávací cena:
Daly
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 16:10 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |