Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) Fernblick auf Salzburg (von Bergheim), signiert unten rechts: Albin Müller Rundegg, Öl auf Karton, ca. 25 x 31 cm, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.04.2018 - 16:10
- Vyvolávací cena:
Albin Müller-Rundegg *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 16:10 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |