John Bordell
(1719-1804 Verlag) nach Claude Lorrain, gestochen von Browne 1779, Treffen am Waldrand mit Blick in weite Flusslandschaft, Kupferstich, ca. 43 x 57,5 cm, Blatt ca. 49 x 59 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.04.2018 - 16:11
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
John Bordell
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 16:11 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |