Ludwig Müller-Cornelius
(München 1864-1946) Hirte mit Schafen und Pferdefuhrwerk vor großem Bauernhaus, signiert unten rechts: L. Müller Cornelius, Öl auf Holz, ca. 18 x 24 cm, gerahmt, trockenrissig Ruf 600
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.04.2018 - 16:12
- Vyvolávací cena:
Ludwig Müller-Cornelius
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 16:12 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |