Reproduktion nach Claude Monet, Replike
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Das Mohnfeld bei Argenteuil, rückseitig Klebezettel, limitierte Auflage Nr. 264/499, Kunstdruck auf Leinwand, ca. 50 x 65 cm, neuzeitlich, gerahmt, Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.04.2018 - 16:16
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 16:16 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |