A. Kaindl
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Sommerlandschaft bei Salzburg, signiert unten rechts: Kaindl, rückseitig monogrammier: AK, undeutlich beschriftet, Öl auf Karton, ca. 25 x 34 cm, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.04.2018 - 16:17
- Vyvolávací cena:
A. Kaindl
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 16:17 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Collier "Schmetterling"
- PKW "VW Caddy Life EcoFuel",