Georg Matthäus Vischer
(Wenns 1628-1696 Linz) Ansicht von Schloß Trautmannsdorf an der Leitha, NÖ, Kupferstich, betitelt: "Trautmanstorff", aus: "Topographia Austriae Inferioris ...", 1672, ca. 10 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 16:18
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Georg Matthäus Vischer
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 16:18 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |