Anton Hansch
(Wien 1813-1876 Salzburg) zugeschrieben Haus im Gebirgstal, mit Wildbach im Sonnenlicht, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 42 cm, Krakelee, minimale Farbfehlstellen, vergoldeter Rahmen mit kleineren Beschädigungen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.04.2018 - 16:18
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Anton Hansch
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 16:18 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena: