Bodenvase "Paon", Villeroy & Boch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Keramik, helltürkiser Fond, farbiger floraler und ornamentaler Umdruckdekor mit Pfauen, teils handstaffiert, Bodenmarke, Höhe 54 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
12.04.2018 - 16:19
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 16:19 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |