Biedermeiersekretär, 19. Jahrhundert
Kirsch furniert, ebonisierte Säulenlisenen, zwei Türen, aufklappbare Schreibplatte mit diverser Inneneinrichtung, Kranzlade, Schlösser, zwei Schlüssel, Höhe ca. 161 cm, Breite ca. 102 cm, Tiefe ca. 50 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen, Umarbeitungen und Ergänzungen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 16:19
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 16:19 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |