Jagdtrophäe - Hirschkopf, mit Geweihstangen, Alpenländisch, frühes 19. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, mit Äser naturalistisch staffiert, auf bunt gefasster Schildplatte montiert, Gesamthöhe ca. 95 cm, Breite ca. 55 cm, beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 16:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 16:23 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |