Erich Otto Engel
(1866-1943) Hühner am Bauernhof, unten rechts: E. O. Engel, Öl auf Leinwand, ca. 82 x 114 cm, Originalrahmen etwas beschädigt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.04.2018 - 16:24
- Vyvolávací cena:
Erich Otto Engel
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 16:24 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |