Maler des 20. Jahrhunderts
Häuser mit Bäumen, Öl auf Karton, ca. 79,5 x 59,5 cm, Passepartout, Verglasung gebrochen
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.04.2018 - 16:25
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jahrhunderts
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 16:25 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |