Spanische Schule, 17. Jahrhundert
Pietà mit zwei assistierenden Engeln und im Hintergrund Jerusalem (wohl Predella eines Flügelaltares), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 79 x 190 cm, restauriert, Farbreduktionen, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.04.2018 - 16:27
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 16:27 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |