Runder Tisch im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
Nuss furniert, Höhe ca. 42 cm, Durchmesser ca. 81 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 16:28
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 16:28 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |