Ovaler Spätbiedermeiertisch, Mitte 19. Jahrhundert
geschweift gesägtes Buchenholzfußgestell, Nuss furnierte ovale Platte, Höhe ca. 77 cm, Länge ca. 93 cm, Breite ca. 72 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 16:30
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 16:30 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Deutsches Reich Poststück - 1906 Klara May(4.7.1864/ 31.12.1944,
- "Kinderfreuden" - Bilder u. Texte von Gretl Hamerschlag, Verlag der Wiener Werkstätte, gedruckt in 1000 Exemplaren auf der Handpresse der Wiener Werkstätte im Jahre 1924
- Auguste Louis Lalouette
- KKW Iveco Daily 29 L 14 SV/ Kasten
- Mondstein Anhänger