Andrea Holzinger *
(Innsbruck 1963 geb.) Maske, signiert und datiert unten rechts: Holzinger 1979, Mischtechnik auf Papier, ca. 63,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.04.2018 - 16:34
- Vyvolávací cena:
Andrea Holzinger *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 16:34 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |