Kalmar Kato
(Mohacs 1876-1946 Budapest) Wäscherinnen am Fluss, signiert unten rechts: Kato K., Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 16:35
- Vyvolávací cena:
Kalmar Kato
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 16:35 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |