Greta Freist *
(Weikersdorf 1904-1993 Paris) Le bouquet, signiert unten rechts: Greta Freist, links Widmung, datiert: 1976(?), rückseitig am Keilrahmen beschriftet: Künstlervereinigung "der Kreis", betitelt und Künstleradresse: Paris, Öl auf Leinwand, ca. 45,5 x 62,5 cm, Leistenrahmen Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.04.2018 - 16:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Greta Freist *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 16:36 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |