Unbekannter Maler
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Strohgedecktes Haus im Sommerlicht, unleserlich (beschnitten) signiert unten rechts, Öl auf Karton, ca. 33 x 39 cm, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.04.2018 - 16:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Unbekannter Maler
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 16:37 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |