Andachtsbild, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
Der Hl. Josef mit dem Jesuskind sowie drei Putti, Öl auf Blechplatte, ca. 20 x 15 cm, reliefgeschnitzter, blatt- und silbervergoldeter Barockrahmen, beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 16:45
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 16:45 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |