Andachtsbildchen, wohl Deutsch, 17. Jahrhundert
Heilige mit Strahlennimbus, wohl Hl. Maria Magdalena, Öl auf Kupfer, ca. 18 x 14,5 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 16:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 16:49 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |