Unbekannt
(wohl Englisch, 19. Jahrhundert) Pferdemarkt in einem Dorf mit Kirche, Öl auf Holzplatte, stark beschädigt, gebrochen, restauriert, ca. 56 x 87 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 16:51
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 16:51 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |