Carl le Feubure
(München 1847-1911 Bad Tölz) Der Obersee mit Watzmann, signiert unten rechts: C. Le Feubure, Öl auf Leinwand, doubliert auf Leinwand, ca. 29x 39 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.04.2018 - 16:52
- Vyvolávací cena:
Carl le Feubure
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 16:52 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Rubin Ring
- .gestempelt - Österr. - 10S DOLLFUSS vom Bogenoberrand mit Teilabschlag des Volkstrauertag - Sonderstempels,
- ** - Österr. Porto 1925 P 132-158 (Portomarken
- Motorfahrrad "Tauris Fuego",