Ferdinand Joseph Bernard Marinus
(Antwerpen 1808-1890 Namur) Paar auf Steinbrücke in Landschaft blickend, signiert unten links: Marinus,Öl auf Mahagoniholzplatte, ca. 32 x 39 cm, partielle Farbfehlstellen Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 16:52
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 16:52 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |
Položky z jiných aukcí
- gestempelt/*/** - Sowjetunion - reichh. Partie Dubl. aus ca. 1955/1985 mit vielen Blöcken,
- Sechs Garderobehaken aus Messing, um 1950/60
- Diamant Anhänger mit Kulturperle
- Barockengel mit Säule, alpenländisch 18. Jh.,