Weibliche Heilige, Deutsch, um 1700
Holz, vollplastisch, rückseitig gehöhlt geschnitzt, originale Polychromfassung, Höhe ca. 70 cm, beschädigt, Farbfehlstellen Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 16:53
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 16:53 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |