Ferdinand (Feri) Schwarz
(Moskau 1869-1923 Wien) Wien, Dominikanerkirche, signiert unten rechts: Feri Schwarz Wien, Aquarell auf Papier, ca. 29,5 x 16,5 cm, fleckig, verglast, gerahmt Ruf 340
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.04.2018 - 16:53
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Ferdinand (Feri) Schwarz
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 16:53 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |