Zwei Miniatur-Aquarelle, spätes 19. Jahrhundert
a) Burgartige Anlage mit Figurenstaffage; b) Kleine Siedlung, im Hintergrund Ruine mit Figurenstaffage; je ca. 7 x 13 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 17:00 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |