Deutscher Hofmaler, 18. Jahrhundert - Umkreis George Desmarées (de Marées)
(Österby, Schweden 1697-1776 München) Bildnis einer jungen Adeligen, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 86 x 68 cm, gerahmt Ruf 2.600
Provenienz: Münchner Adelsbesitz
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 17:05
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 17:05 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |