Guido Hampe
(Berlin 1839-1902) Jäger am Gebirgsbach, signiert unten rechts G. Hampe, Öl auf Leinwand, ca. 29,5 x 24,5 cm, vergoldeter verzierter Rahmen mit kleinen Fehlstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.04.2018 - 17:06
- Vyvolávací cena:
Guido Hampe
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 17:06 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |