Andachts-Votivbild, Alpenländisch 18./19. Jahrhundert
Der Hl. Benediktiner-Abt Leonhard flankiert von zwei Märtyrern, darunter totes und weidendes Vieh, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 94 cm, alt restauriert, beschädigt, ungerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 17:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 17:08 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |