Niederländische Schule des 17. Jahrhunderts
Interieur mit Speisung eines Pilgers, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 44 x 53 cm, gerahmt Ruf 500
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
12.04.2018 - 17:09
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 17:09 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |