Christian Strobel
(Salzburg 1855-1899 Nürnberg) Haus an der Hafenmauer, im Hintergrund ein Prachtgebäude und Segelboote, signiert und datiert unten links: C. Strobel 1880, rückseitig Etikettfragmente, Öl auf Holz, ca. 21 x 14,5 cm, masseverzierter Rahmen aus der Zeit beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.04.2018 - 17:10
- Vyvolávací cena:
Christian Strobel
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 17:10 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |