Miniaturist um 1900
nach englischem Vorbild der Zeit um 1780, Vornehme Dame mit Kind in Landschaft, Gouache auf Kunstpapier, Tondo 9,4 cm, Samt-Passepartout, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 17:15
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Miniaturist um 1900
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 17:15 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |